583843-2023 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag IT-Security
Referenznummer der Bekanntmachung: WGL-2023-0003 OB/SN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Dienstleistungen im Segment
„Incident-Management“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verfügbarkeit von 24/7/365 Tagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen und Maßnahmen im Bereich Compromise Assessments und Incident Response (siehe Datei LV-Anlage WGL-2023-0003 - Punkt 5.5) mit einer Verfügbarkeit von 24/7/365 Tagen.
Verfügbarkeit Montag bis Freitag in der Zeit von 08:00 bis 19:00 Uhr
Los-Nr.: 2
Leistungen und Maßnahmen im Bereich Compromise Assessments und Incident Response (siehe Datei LV-Anlage WGL-2023-0003 - Punkt 5.5) mit einer Verfügbarkeit Montag bis Freitag in der Zeit von 08:00 bis 19:00 Uhr.