583847-2023 - ErgebnisDeutschland-Ihrlerstein: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 für die Gemeinde Ihrlerstein, FF Ihrlerstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Beladung für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 in einem Losen, gem. DIN14530-27, DIN EN 1846-1 bis-3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung