2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorabinformation Prüfgerät
Beschreibung: Lieferung 16 SE/Prüfgerät, Wirbelstrom-, KIT-EU-N600D
Interne Kennung: 1/DLII6/VN065-4541919390
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung