583861-2026 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Detekční systém pro NIR/MIR spektrální oblast
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDetekční systém pro NIR/MIR spektrální oblast
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka detekčního systému pro NIR/MIR spektrální oblast. Blíže viz zadávací dokumentace.
Interne Kennung014/2026/Jil
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente, 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001