583868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ESTW L90, Ausbau und Elektrifizierung Hochrheinbahn für Waldshut Bph 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW L90, Ausbau und Elektrifizierung Hochrheinbahn für Waldshut Bph 2
BeschreibungUmbau Leit/Bediensystem auf HIS: PT2-Projektierung für Waldshut Bph 2 im Projekt Elektrifizierung Hochrheinbahn
Interne Kennung26FEI86215
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001