583886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grundschule Rindelbach, Neubau - Elektro-, Sicherheits und Informationstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundschule Rindelbach, Neubau - Elektro-, Sicherheits und Informationstechnische Anlagen
Beschreibung: Elektro-, Sicherheits und Informationstechnische Anlagen
Interne Kennung: 212-01/2024-01/0980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2 St. Wandlerzählerplatz 1 St. Gebäudehauptverteiler 5 St. Elektro Unterverteiler 20675 m Installationskabel verschiedene Querschnitte 11521 m Fernmeldekabel 15960 m Datenleitungen 688 St. Beleuchtungskörper 1 St. Sicherheitsbeleuchtungsanlage 105 St. Sicherheitsleuchten BS+DS 1204 St. Schalter und Steckdosen
Interne Kennung: LOT-0000