2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hyrkläder och cirkulationsgods
Beschreibung: Denna upphandling avser personalkläder genom hyra och cirkulationsgods i form av flatgods för bad och bädd.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132429:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen