See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Cateringkleding
Beschreibung: Raamovereenkomst van 2+2jaar tbhv personeel van het ministerie van Defensie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000