583901-2026 - Wettbewerb
Spanien – Notfalleinsatzfahrzeuge – Suministro de cuatro vehículos para el Servicio de Emergencias de Cantabria.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de cuatro vehículos para el Servicio de Emergencias de Cantabria.
Beschreibung: Suministro de cuatro vehículos para el Servicio de Emergencias de Cantabria.
Interne Kennung: 2.2.30/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Suministro de Bomba urbana pesada y formación
Beschreibung: Suministro de Bomba urbana pesada y formación
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lote2: Suministro de BCA 6.500 litros y formación.
Beschreibung: Suministro de BCA 6.500 litros y formación.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Suministro de BCA 5.000 litros y formación
Beschreibung: Suministro de BCA 5.000 litros y formación
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Suministro de Furgón de salvamentos varios y formación
Beschreibung: Suministro de Furgón de salvamentos varios y formación
Interne Kennung: 4