2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de sécurité extérieurs et aménagements intérieurs fabriqués sur mesure pour les véhicules du Parc Routier Départemental. Réf.2363
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture et la pose d'équipements extérieurs de sécurité, et la réalisation des aménagements intérieurs sur mesure des véhicules utilitaires du Département de la Gironde
Interne Kennung: 2025-0274
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698929