2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élargissement de l’autoroute A3 - Grutage des ponts provisoires : OA8018, OA8019, OA8020 et OA8021
Beschreibung: Élargissement de l’autoroute A3 - Grutage des ponts provisoires : OA8018, OA8019, OA8020 et OA8021
Interne Kennung: 2601479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45510000 Vermietung von Kranen mit Bedienungspersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144300 Mobile Brücken, 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0