2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées d'origine « constructeur » et pièces captives de marque RENAULT et RENAULT TRUCKS
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition de pièces détachées neuves d'origine « constructeur » et pièces captives pour l'entretien et la réparation des véhicules de marque RENAULT et RENAULT TRUCKS. Les pièces fournies sont exclusivement des pièces détachées captives siglées « constructeur », dont la commercialisation est limitée pour des raisons de propriété intellectuelle ou de sécurité du véhicule
Interne Kennung: 26/15A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 : Pièces détachées d'origine « constructeur » et captives de véhicules de marque RENAULT (véhicules légers et utilitaires de -3,5 T)
Beschreibung: Pièces détachées d'origine « constructeur » et captives de véhicules de marque RENAULT (véhicules légers et utilitaires de -3,5 T)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: n°2 : Pièces détachées d'origine « constructeur » et captives de véhicules de marque RENAULT TRUCKS (véhicules lourds de +3,5 T)
Beschreibung: Pièces détachées d'origine « constructeur » et captives de véhicules de marque RENAULT TRUCKS (véhicules lourds de +3,5 T)
Interne Kennung: 2
583933-2026 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – Acquisition de pièces détachées d'origine « constructeur » et pièces captives de marque RENAULT et RENAULT TRUCKS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26/15A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144213 Véhicules d'incendie, 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles, 34144213 Véhicules d'incendie, 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2