583937-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gemeinde Erzhausen, -Technische Verwaltung-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Erzhausen, -Technische Verwaltung-
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen kommunalen Gebäuden der Gemeinde Erzhausen
Interne KennungIV-2026-011126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung in verschiedenen kommunalen Gebäuden
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit wird auf 2 Jahre (01.11.2026 - 31.10.2028) mit der zweimaligen Option einer Verlängerung um jeweils weitere 2 Jahre festgelegt.