2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICAPEES DE LA COMMUNE
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE POUR LES PERSONNES AGEES ET HANDICAPEES DE LA COMMUNE
Interne Kennung: SCP2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la notification de l'accord-cadre. Le délai d’exécution des prestations sera fixé par chaque bon de commande. L’acheteur pourra émettre des bons de commande au fur et à mesure des besoins pendant toute la durée de l'accord-cadre fixée ci-dessus. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois. La reconduction est tacite.