583967-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Automatisiertes Hochdurchsatz-Durchflusszytometer + Automatisierter Multimode-Reagenzdispenser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAutomatisiertes Hochdurchsatz-Durchflusszytometer + Automatisierter Multimode-Reagenzdispenser
BeschreibungHochdurchsatz-Durchflusszytometer + Dispenser
Interne KennungZB-2026-0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434510 Zytometer
5. Los
LosLOT-0001
TitelHochdurchsatz-Durchflusszytometer + Dispenser
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
LosLOT-0002
TitelDispenser
Interne KennungLOT-0002