2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering services Skien municipality
Beschreibung: Catering services shall be procured for Skien municipality. The service shall include delivery to political meetings.
Interne Kennung: 26/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000