583989-2026 - Wettbewerb
Portugal – Marketing-Beratung – Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Beschreibung: Aquisição de serviços de conceção e implementação de um sistema integrado de produção e gestão de conteúdos para a comunicação do destino Portugal no período de 2026 a 2029, incluindo o desenvolvimento, operacionalização e suporte de uma solução que permita planear, produzir, organizar e difundir conteúdos de comunicação sobre o destino turístico Portugal em diversos canais e mercados, no âmbito de um concurso público internacional.
Interne Kennung: P(33/2025)01/DAV/202602404-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung
5. Los
Los: LOT-0000