See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung und Arbeitskleidung
Beschreibung: Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung und Arbeitskleidung
Vorherige Bekanntmachung: 001513-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39520000 Konfektionierte Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (Einsatzjacken, Einsatzhosen) und Arbeitskleidung (Shirts, Sweatshirts, Softshelljacken)
Interne Kennung: #1