583995-2025 - Wettbewerb
Belgien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Services de traitement des déchets inertes collectés dans les recyparcs d'Intradel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de traitement des déchets inertes collectés dans les recyparcs d'Intradel
Beschreibung: Le marché consiste en une prestation de services de traitement des déchets inertes collectés sélectivement dans les recyparcs de l’Intercommunale de traitement des déchets de la région liégeoise (ci-après dénommée INTRADEL). Par « traitement », on entend tout procédé de valorisation des déchets conformément à la législation en vigueur en Région Wallonne.
Interne Kennung: 24/40b/INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24/40b/INT - 1
Beschreibung: Traitement de 8.500 tonnes/an.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 24/40b/INT - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 24/40b/INT - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 24/40b/INT - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 24/40b/INT - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 24/40b/INT - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 24/40b/INT - 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 24/40b/INT - 8
Interne Kennung: 8