2. Verfahren
Verfahren
Titel: 415 Bremsbeläge U-V-Wag und ULF-Laufr 2026-2029
Beschreibung: Beschaffung von Bremsbelägen für die Fahrzeugreihen U, V und die Laufräder des ULF
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-4434