2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT
Beschreibung: FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT
Interne Kennung: AO2026-08-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0