See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU NOUVEAU SIEGE DE LA CCYN
Beschreibung: La Communauté de Communes Yvetot Normandie souhaite regrouper tous les services sur un site unique et décide donc de procéder au lancement d'une opération de travaux pour la construction de son futur siège. La durée d'exécution globale de l'ensemble des marchés et de 18 mois (dont 2 mois de préparation) à compter de la date fixée par l'OS précisant la date de démarrage de la période de préparation
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE - LOT PRINCIPAL DU MARCHE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE - OSSATURE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE - OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: TRAITEMENT DE FACADE
Beschreibung: TRAITEMENT DE FACADE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: GESTION TECHNIQUE DES BATIMENTS
Beschreibung: GESTION TECHNIQUE DES BATIMENTS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Los: LOT-0014
Titel: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Beschreibung: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: SIGNALETIQUE
Beschreibung: SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte