584007-2026 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Zakup 1 szt. laptopa - KC-DE-zp.25.296.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup 1 szt. laptopa - KC-DE-zp.25.296.2026
BeschreibungZakup 1 szt. laptopa - KC-DE-zp.25.296.2026 – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung532553-2026
Interne KennungKC-DE-zp.25.296.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZakup 1 szt. laptopa - KC-DE-zp.25.296.2026 - zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ, termin realizacji: do 8 tygodni od podpisania umowy