58401-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden – A1, Entsorgungsleistungen KWG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Entsorgungsleistungen KWG
BeschreibungA1, Entsorgungsleistungen KWG
Interne KennungA714340115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜbernahme und Entsorgung von nicht schadstoffbelasteten und schadstoffbelasteten Böden im Zuge der Maßnahme Verlegung Kühlwassergraben Aurubis. Im Zuge der v.g. Maßnahme sind ca. 14.500 t an Aushubböden fachgerecht zu entsorgen.
Interne KennungLOT-0000