584016-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungAusgeschrieben wird die Baustelleneinrichtung des Neu- und Umbaus des Gebäudekomplexes "Zum OChsen" in der Stadt Schifferstadt.
Interne KennungSSCHIFF-2026-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinrichtung der Baustelle
Interne KennungLOT-0000