584019-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Miltenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen LF10 nach DIN 14530-5 für die Stadt Miltenberg
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen vom Typ Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530-5 in zwei Losen für die Stadt Miltenberg / Feuerwehren Breitendiel und Wenschdorf
Interne Kennung2x LF10 Miltenberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Feuerwehrfahrzeugen LF10 nach DIN 14530-5 bestehend aus zwei Fahrgestellen und zwei Aufbauten.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung von zwei Beladungen für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche