584025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste – Druck und Lieferung von Studienmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druck und Lieferung von Studienmaterial
Beschreibung: Druck und Lieferung von Studienmaterialien. Weitere Details siehe Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 953/2025
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Sonstiges öffentliches Interesse
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zentrale Elemente des Verfahrens: Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001