58403-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Eisenbahnschienen – Rahmenvertrag Schienenlieferung S49E1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Schienenlieferung S49E1
BeschreibungLieferung von geraden Schienenprofilen S49E1, à 24m, R260-VQ gemäss SN EN 13674-1:2017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
5. Los
LosLOT-0000