2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT SUR SUPPORT DEMATERIALISE POUR LE PERSONNEL DE LA REGION REUNION
Beschreibung: Fourniture et distribution de titres restaurant au bénéfice des agents de la Région Réunion
Interne Kennung: 2025-DRH-0963
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001