584059-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik GW-L2 (Fahrgestell und Aufbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik GW-L2 (Fahrgestell und Aufbau)
BeschreibungBeschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik nach DIN EN 1846-M-2 und DIN 14555-22 (Fahrgestell mit Aufbau)
Interne KennungFW 2026.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik nach DIN EN 1846-M-2 und DIN 14555-22 (Fahrgestell mit Aufbau) fürt die Feuerwehr Pforzheim
Interne KennungLOT-0000