Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste, 79600000 Personaleinstellung
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen