See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les adhérents de la Centrale d’Achat de la Région Ile-de-France – Segment Beurre OEufs Fromage et produits laitiers – Lots 1 à 5
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les adhérents de la Centrale d’Achat de la Région Ile-de-France – Segment Beurre OEufs Fromage et produits laitiers – Lots 1 à 5
Vorherige Bekanntmachung: 280712-2026
Interne Kennung: 2600367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre a été passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert dans les conditions des articles R2124-1 à R2124-2 et R2161-1 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 15540000 Käse, 15510000 Milch und Rahm, 03142500 Eier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beurre OEufs Fromage et produits laitiers conventionnels
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement de la restauration collective des Lycées de la région Ile-de-France, et des adhérents à la centrale d’achat régionale.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot 1 ne comporte pas d'option (non reconductible).
Los: LOT-0002
Titel: Beurre OEufs Fromage et produits laitiers biologiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Beschreibung der Optionen: Le lot 2 est reconductible.
Los: LOT-0003
Titel: Laitages fermiers conventionnels
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement de la restauration collective des Lycées de la région Ile-de-France, et des adhérents à la centrale d’achat régionale
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Beschreibung der Optionen: Le lot 3 ne comporte pas d'option (non reconductible).
Los: LOT-0004
Titel: Fromages fermiers conventionnels
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Beschreibung der Optionen: Le lot 4 ne comporte pas d'option (non reconductible).
Los: LOT-0005
Titel: Laitages fermiers biologiques
Interne Kennung: 5
Beschreibung der Optionen: Le lot 5 ne comporte pas d'option (non reconductible).