584069-2026 - Ergebnis
Italien – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Gara europea a procedura aperta, suddivisa in tre lotti funzionali, per l’appalto della fornitura di n. 3 terne gommate, n. 3 trattori e n. 6 autocarri leggeri per l’efficientamento dell’attività manutentiva della Provincia di Chieti.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta, suddivisa in tre lotti funzionali, per l’appalto della fornitura di n. 3 terne gommate, n. 3 trattori e n. 6 autocarri leggeri per l’efficientamento dell’attività manutentiva della Provincia di Chieti.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di n. 3 terne gommate
Beschreibung: Fornitura di n. 3 terne gommate