584073-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Accord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illuminations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illuminations
BeschreibungAccord-cadre de prestations diverses de services : Entretien, pose et dépose de motifs d'illuminations
Interne Kennung26MF21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntretien, pose et dépose de motifs d'illuminations