584079-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Forschungsgebäude – Universität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
BeschreibungNeubau eines Forschungsgebäudes Universität Regensburg Abdichten von zwei Flachdächern (Technikdach + Hauptdach) Einbauteile, Geländer und Einbau Oberlichter (Rauchabzüge) Belagsarbeiten (Dächer + Schächte)
Interne Kennung26-033771
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000