584084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – VE 69.2 - Bodenbelagsarbeiten Ebene 1, Komplettsanierung Rathaus Potsdam, 14469 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 69.2 - Bodenbelagsarbeiten Ebene 1, Komplettsanierung Rathaus Potsdam, 14469 Potsdam
BeschreibungKomplettsanierung des denkmalgeschützten Rathauses Potsdam
Interne KennungOV-B-KIS-157-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 69.2 Bodenbelagsarbeiten Ebene 1: Vorbereitende Arbeiten: ca. 3.300 m2 Untergrund reinigen ca. 3.300 m2 Untergrund vorstreichen ca. 150 St Löcher im Estrich schließen ca. 3.300 m2 Bodenfläche Spachteln ca. 200 m Sockelleiste Bestand abbrechen ca. 120 m Bodenschlitze schließen Bodenbelag: ca. 3.300 m2 Bodenbelag Linoleum liefern und verlegen ca. 700 m Sockelleiste historisch liefern und montieren ca. 960 m Sockelleiste gerade liefern und montieren 185 m Sockelleiste Viertelstab liefern und montieren Sonstige Leistungen: ca. 100 m Dehnfugenprofil ca. 40 m Winkelprofil ca. 200 m Trennschiene