See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi - attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés pour le groupement de commande de la Région Bretagne
Beschreibung: Accord cadre multi attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés. Il est conclu sans minimum et avec un maximum, défini en quantité (en MWh).
Interne Kennung: 2026-FCS-SEFI-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gaz – T1 à T3 – GRDF
Beschreibung: Fourniture de gaz naturel et prestations afférentes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gaz – T1 à T3 – GRDF – Biométhane
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gaz – T3 à T3 – GRDF – Station bioGNV
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Electricité – C2 à C5 – Enedis – Démarche Electricité Verte Premium
Beschreibung: Fourniture d'électricité et prestations afférentes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität