584099-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Reinigungsdienste – Soumission relative aux services de nettoyage dans l'intérêt de l'exploitation de la Maison de l'Innovation à Esch-Belval.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soumission relative aux services de nettoyage dans l'intérêt de l'exploitation de la Maison de l'Innovation à Esch-Belval.
Beschreibung: Services de nettoyage
Vorherige Bekanntmachung: 232603-2025
Interne Kennung: 2500858
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0