See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Q/U2BH/PA091/IA231 - Lieferung von 78 EA Säulenbohrmaschine 16mm
Beschreibung: Lieferung von 78 EA Säulenbohrmaschine 16mm
Vorherige Bekanntmachung: 502356-2023
Interne Kennung: 6002521216-BAAINBw U2.2H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BOHRMASCHINE(1), VERTIKAL
Beschreibung: Lieferung von 45 EA Säulenbohrmaschine 16mm
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 43132100 Bohrmaschinen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lieferung von 20 EA Säulenbohrmaschine 16mm
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lieferung von 13 EA Säulenbohrmaschine 16mm
Interne Kennung: LOT-0003