See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS – OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 – SOUS-OPERATION 03 (SO3) : RESTAURATION EXTERIEURE DE LA SACRISTIE - Lot 4SC : Maçonnerie – Pierre de taille
Beschreibung: CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS – OPERATION DE RESTAURATION PHASE 3 – SOUS-OPERATION 03 (SO3) : RESTAURATION EXTERIEURE DE LA SACRISTIE - Lot 4SC : Maçonnerie – Pierre de taille
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262511 Steinmetzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-018