2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromliefervertrag 2027
Beschreibung: Versorgung mit elektrischer Energie
Interne Kennung: 253246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-2468
Titel: Stromlieferung 2027
Beschreibung: Belieferung mit elektrischer Energie