584111-2023 - ErgebnisDeutschland-Winsen/Luhe: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Straßenreinigung in Buchholz i.d.N. für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.0336
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maschinelle Straßenreinigung von Fahrbahnen, Parkplätzen, Gehwegen, der Fußgängerzone (teilw. Handreinigung, inkl. Papierkorbentleerung), maschinelle/händische Reinigung von Verkehrsinseln und Bushaltebuchten im gesamten Stadtgebiet; inkl. Kehrgutabfuhr/-verwertung