2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung Altlasten / BBB, Altlastensanierung von belasteten Standorten bei Schiessanlagen (SanReg 7, Dorneck)
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000