See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACTUALIZACIÓN Y CESIÓN DEL DERECHO DE USO DE LAS LICENCIAS ITEXT
Beschreibung: ACTUALIZACIÓN Y CESIÓN DEL DERECHO DE USO DE LAS LICENCIAS ITEXT
Vorherige Bekanntmachung: 324126-2026
Interne Kennung: ECON/000007/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: CRITERIO ÚNICO
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 324126-2026
Identificador interno: ECON/000007/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: CRITERIO ÚNICO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001