584137-2026 - Planung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planung der Sanierung/Erneuerung des verrohrten Gewässers 2.Ordnung L9644.021001 im Ortsbereich Below
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung der Sanierung/Erneuerung des verrohrten Gewässers 2.Ordnung L9644.021001 im Ortsbereich Below
BeschreibungEx-ante Bekanntmachung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen