584141-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung LF 20 - Gemeinde Mandelbachtal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung LF 20 - Gemeinde Mandelbachtal
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung eines Löschgruppenfahrzeug 20 (LF 20). Nähere Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.
Interne KennungMBT-2026-133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001