584143-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbau AUK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbau AUK
BeschreibungRohbau
Interne KennungBES-2026-0151-WEI-AUK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000