584150-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammentsorgung – ENTRETIEN DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
BeschreibungENTRETIEN DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT
Interne Kennung26SF05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen