See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroninio pašto dėžutėse ir kompiuteriuose saugomos informacijos atsarginio kopijavimo bei atstatymo licencijų nuomos pirkimas
Beschreibung: Šiuo pirkimu siekiama įsigyti - žr. Viešojo pirkimo sąlygų 2 priede nurodytas licencijas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0