584158-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2023-0376 Beschaffung von drei Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Duisburg in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0376
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von drei Rettungswagen (RTW) für die Feuerwehr Duisburg in zwei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114110 Rettungswagen, 34114100 Notfallwagen, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von drei Fahrgestellen mit Fahrerhaus, geeignet für den Aufbau eines RTW Typ C (EN 1789)